Знатоки математики и программирования
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Госуслуги 
Госуслуги Решаем вместе

Знатоки математики и программирования

Знатоки математики и программирования

26 декабря в группе 9ИСиП241 была проведена онлайн-викторина «Знатоки математики» и конкурс «Я – программист». Эти мероприятия стали завершением изучения информатики и математики в первом семестре.

Первое место в викторине «Знатоки математики» заняла Семёнова Арина. Второе место заняли студенты Агафонова Валерия, Лубягина Светлана, Осовский Илья и Соколов Алексей.

В конкурсе «Я-программист» наибольшее количество баллов набрали Копылов Александр и Табакаев Денис. Принимая участие в этом конкурсе, студенты группы 9ИСиП241 (будущие программисты) сделали главный вывод: чтобы научиться программировать, надо самостоятельно изучать языки программирования и практиковаться в написании кода, решая задачи по программированию.

Программировать несложно, если вы заинтересованы. И научиться программированию можно с любым уровнем подготовки. Главное – не бояться начать изучать языки программирования.

Всем студентам группы 9ИСиП241 желаю успехов в изучении программирования!

Преподаватель: Завьялова Л. А.